STAYER

Форум писателя Эдуарда Михайлова
Текущее время: 19-04, 08:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Русский экстрим.
СообщениеДобавлено: 05-02, 22:13 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 04-02, 15:31
Сообщения: 4
Читаю в инете репортажи из Египта и местами улыбаюсь. Улыбаюсь, когда вижу сообщения о том, что сейчас мир с удивлением смотрит на 2 страны: Египет и Россию. С первым всё понятно, а вот наши соотечественники не перестают удивлять своей любовью к экстриму. "У нас оплачен отдых, и мы туда полетим!" Вопрос представителю турфирмы: "Вы организовали экскурсию на баррикады?" - Меланхоличный ответ: "Нет, это, наверное, местные". Группа людей у горящего Каирского музея возмущается на русском языке: "Где экскурсовод?" :smile:
В общем, это всё про нас. :grin: Русские туристы ехали в Абхазию во время конфликта на границе Грузии и Северной Осетии (сама там была в это время :lol: ), в Таиланд во время гражданской войны и вот теперь в Египет.
Как вы думаете, это наша национальная черта? Что тянет нас туда, куда Макар телят не гонял? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русский экстрим.
СообщениеДобавлено: 06-02, 00:41 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 04-02, 15:40
Сообщения: 8
Елена писал(а):
Читаю в инете репортажи из Египта и местами улыбаюсь. Улыбаюсь, когда вижу сообщения о том, что сейчас мир с удивлением смотрит на 2 страны: Египет и Россию. С первым всё понятно, а вот наши соотечественники не перестают удивлять своей любовью к экстриму. "У нас оплачен отдых, и мы туда полетим!" Вопрос представителю турфирмы: "Вы организовали экскурсию на баррикады?" - Меланхоличный ответ: "Нет, это, наверное, местные". Группа людей у горящего Каирского музея возмущается на русском языке: "Где экскурсовод?" :smile:
В общем, это всё про нас. :grin: Русские туристы ехали в Абхазию во время конфликта на границе Грузии и Северной Осетии (сама там была в это время :lol: ), в Таиланд во время гражданской войны и вот теперь в Египет.
Как вы думаете, это наша национальная черта? Что тянет нас туда, куда Макар телят не гонял? :smile:
Лен, я думаю тут подходит поговорка " что для русского хорошо .... " для наших это просто развлекуха.
Мне вот другой случай вспомнился. Приехали как то уже ночью в таежный поселок под названием " Пунга " . Нашли там гостиницу, но нисмотря на то что большая часть гостиницы была свободная , нам в проживании там отказали, сказали, что завтра или послезавтра к ним может приехать француз, и распоряжение местной администрации - никого не селить. Так и пришлось посреди ночи ехать в соседний поселок который через 100км под названием " Хулимсунт ", и селиться в переполненую вахтовку. Там мужики и объяснили в чем дело. Оказывается какойто француз решил заняться экстримом, ну это походу по французки считается экстримом. Короче суть в том что этот мудак решил всех удивить и проехать через всю сибирь на санях в собачей упряжке. И ради этого мудака наши прокладывали ему дороги , зк заставили прорубать просеки сквозь тайгу. Но самое смешное, что этого героя сопровождало человек 30 на спецтехнике. К тому же на вертолетах ему подвозили аккумуляторы, у этого козла на санях была палатка с отоплением, а тены работали от аккумуляторов, чтобы этот француз сраку себе не отморозил. И вот я до сих пор понять не могу, где тут экстрим? Он же этим весь мир хотел удивить. Лично я считаю что экстрим, это когда шансов не выжить 50 на 50. Я бы понял если бы он в одну харю весь этот путь прошел, а тут целый взвод техпомощи который кроме жрачки из десяти блюд, еще и теплый биосральник за тобой везет. И где тут экстрим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB