STAYER

Форум писателя Эдуарда Михайлова
Текущее время: 23-04, 15:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чего боятся власти?
СообщениеДобавлено: 08-02, 22:09 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 04-02, 15:40
Сообщения: 8
На днях слышал по радио новость. В которой говорилось, что мусара получили указания собирать информацию о гражданах. Они теперь имеют право завалиться к вам домой и устроить допрос. Их наделили правом задавать любые вопросы, от "на какие доходы вы живете" , до " как вы отдыхаете" и "какие ваши сексуальные наклонности". Также мусара получили указаная вести расспрос о жизни ваших соседей. Как сказал нургалиев - Мы должны знать все обо всех.
.Меня все эти движухи мусарские на мысль наводят. Народ ведь мусаров не любит, а многие вообще их бояться. Шишки на верхах в последние года , и так и сяк пытались в уши вбить населению, что мусора хорошие, и все бестолку. И в последнее время они вопреки народному мнению, все удлиняют цепь и удлиняют. А сейчас уже мусорские верха чуть ли не нахрапом пошли, и уже в открытую начали заявлять, - "мы должны все обо всех знать" . Хотя причин для этого, лично я не наблюдаю. Незнаю как в других городах, а у нас все спокойно, все как обычно. Да и такое удлинение цепи мусарским псам , я думаю не с проста. Если что то делается, то делается для чего то. И чего же боятся власти, раз начали собирать инфу о гражданах? Ну уж явно не гопников малолетних они выявляют. А мож буча большая надвигается, вот власти и спустили псарню. Кто что думает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 12:44 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 04-02, 15:17
Сообщения: 2
хрен там, это противозаконно, Нургалиев ужо подчищал обосранный мундирчик своих подчиненных


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 14:22 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 04-02, 15:40
Сообщения: 8
Laniasvet писал(а):
хрен там, это противозаконно, Нургалиев ужо подчищал обосранный мундирчик своих подчиненных
Laniasvet писал(а):
хрен там, это противозаконно, Нургалиев ужо подчищал обосранный мундирчик своих подчиненных
Свет, что противозаконно? Как я понял, это от медвепута все идет. Согласен в одном, у нас вся власть противозаконна по отношению к народу. И все законы изданные властью направленны лишь на защиту и удобства власть имущих во главе с их гнилой самоизбранной партейкой партейкой. А на мнение народа им пох . Они весь простой народ россии за быдло держат. И издают законы, чтобы это быдло на них работало исправно, и не лезло куда не надо. Вообще нынешнее положение, и наделение тупых мусаров властью, очень напоминает времена беспредела нквд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 15:32 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 04-02, 15:31
Сообщения: 4
Чего боятся власти? Потерять власть. Ответ напрашивается сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB