STAYER

Форум писателя Эдуарда Михайлова
Текущее время: 19-04, 04:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Удалите этот пост
СообщениеДобавлено: 13-12, 15:11 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 11-12, 12:23
Сообщения: 5
Здравствуйте, прошу удалить этот пост, т.к. возможно здесь будут появляться посты с рекламными сылками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Возвращение
СообщениеДобавлено: 20-12, 05:42 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 11-12, 12:23
Сообщения: 5
— Конечно, принц Мурад, — ответила Феодора. После этого все сели за стол и принялись за изысканный ужин. То ли потому, что очень вкусной была еда, то ли потому, что у каждого было над чем поразмыслить, никто больше не проронил ни слова.


Ной и его сыновья
Цветная масть - элита преступного мира


Газета Завтра 765 (29 2008)
Наука джунглей
Оранжевая маска

Беттину потрясло и рассердило поведение Пьера. Как он посмел подумать, что она отдастся ему до свадьбы?

Sitemap


— Я не обладаю вкусом, мадам.


Охотник за молниями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 11:48 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 11-12, 12:23
Сообщения: 5
— Что-о-о? — выдохнула перепуганная героиня дневных грез. Эдрик Макферсон был старше отца — иссохший, устрашающего вида человечек, который с тех пор, как она превратилась из девочки в девушку, поглядывал на нее так, что у Дженни мурашки бежали по коже.


джоанна линдсей аудио
кибанов управление персоналом организации


история одного вампира даррен шэн
как о колчаке

— Ребенок твой… конечно, — издевательски бросила она. — Чей же еще?


— Ох, но ведь он не безжалостен и не жесток. Будь он хоть вполовину так плох, нам с сестрою в его руках выпала б не такай судьба, а гораздо хуже.


иосифа кобзона как перед богом
завьялова немецкий язык


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Утро ночи любви
СообщениеДобавлено: 21-12, 12:43 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 11-12, 12:23
Сообщения: 5
— Как зачем? Чтобы дать империи наследника.


Моё поколение
Софья Палеолог


Знаете ли вы украинскую ночь?
Контракт с дьяволом

Я бы тоже его убила.


Оставшись со Стефаном, Ариком и еще пятью всадниками, Ройс пришпорил своего мерина и полетел вниз по дороге. Через два часа они, обогнув холм, выехали на северный тракт. С развилки один проселок уходил на северо-восток, другой поворачивал к северо-западу. Ройс подал знак спутникам остановиться и принялся размышлять, какой путь могли выбрать женщины. Если б им недостало присутствия духа оставить в лесу тот треклятый платок, чтобы направить преследователей по ложному следу, он ринулся бы вместе со всеми помощниками к северо-западу. Но теперь невозможно отбрасывать вариант, что они нарочно отправились по той дороге, где потратят лишних полдня, совершая обходной маневр. Ройс знал: это будет стоить им времени, но принесет выигрыш в безопасности. И все-таки сомневался, что им известно, какой путь приведет их назад к дому. Он глянул на небо — оставалось всего около двух светлых часов. На северо-западе проселок вел через холмы. Кратчайшим путем они поедут ночью, но это будет опасно. Две женщины, испуганные и беззащитные, пусть даже переодетые мужчинами, безусловно, предпочтут более безопасный и легкий маршрут, хоть он и длинней. Приняв решение, Ройс отправил с Ариком остальных осмотреть двадцатимильный отрезок той дороги, что уходила в холмы.


За пределами 1/10. (Beyond The Tenth)
Умереть от любви, или Пианино для господина Ш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Зимнее обострение
СообщениеДобавлено: 25-12, 08:03 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 11-12, 12:23
Сообщения: 5
— Капитан разрешил мне помочь ему в починке корабля! — крикнул он, едва увидев мать. — Ты меня отпустишь?


три жизни билунов
зиг зиглар


волков весь командор
декоративные кролики

– Не знаю.


Елисей ничего не ответил и уставился на закипающую в котелке воду. Я сыпанула в нее овсяную крупу и помешала наш скромный обед ложкой.


в в радаев о и шкаратан социальная стратификация
ведьма хранительница аудио


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB